Как устанавливать колпаки на колеса или Долой «метода тыка»!

4 марта 2014

Наша страна еще совсем недавно справедливо именовалась «страной самых читающих людей». Но в чем мы точно не впереди планеты всей – так это в чтении инструкций для различных устройств.

 

Думается, дело в том, что русский человек гораздо более сообразительный, чем средний европеец, американец или китаец. Поэтому те инструкции, которые они пишут для себя и которые приходится читать нам, поскольку мы пользуемся их товарами – эти инструкции для нас невыносимо скучны.

 

Но иногда все-таки полезно потратить пару минут на чтение, чем пору десятков долларов на то, чтобы покупать нужную вещь заново взамен испорченной неправильной установкой.

Как устанавливать колпаки на колеса и не наступить на грабли

Даже самый ленивый автовладелец не повезет авто на сервис, что установить или поменять колпаки. Казалось бы – ну что тут сложного, «мы сами с усами» и вот: то треснет при установке красивый колпак, который долго искал – и красота его безнадежно померкнет.

 

То неправильно установленный эксклюзивный блестящий красавец отвалится на скорости и попадет прямо под колеса груженому бетонными блоками грузовику… Даже если и деньги потеряны небольшие, все равно - много огорчений, да и обидно: ведь знал, как правильно, но забыл или поспешил, не обратил внимания, то есть – просто наступил на грабли.

 

А всего-то и нужно – прочитать короткую, толковую инструкцию по установке колпаков на авто. Она написана специально для нашего человека, то есть – без нудного пережевывания очевидных вещей, только нужные сведения. Минута чтения избавит от глупых ошибок при установке, колпаки не треснут и не потеряются, а ваше самолюбие не получит болезненных уколов.

Как устанавливать флипперы на колеса и не стать объектом шуток

Установка вайтволлов (флипперов) на колеса - несложный, но эффектный тюнинг, который сразу выделит ваше авто и недвусмысленно покажет, что владелец – солидный, зрелый человек с устоявшимися вкусами, в меру романтичный ценитель старины.

Как устанавливать флиппера на колеса

 

Можно, конечно, и на сервис заехать, как за любым тюнингом, и провозиться там изрядно. А можно – просто прочитать инструкцию по установке флиппера на колеса, и спокойно и быстро сделать этот тюнинг собственными руками.

 

Даже на сервисе не сделают так хорошо, как сделаешь сам для себя, ведь этот тюнинг - не для функциональности, а для выразительности и WOW-эффекта!

установка флипперов

 

Так что все нужно сделать надежно и красиво, иначе эффект может выйти прямо противоположным. Тем более, что сделать это несложно. Главное – прочитать инструкцию.