Классной машине – классные автоколпаки!

24 марта 2014

Быть «под автоколпаком» - для Ваших колес это то, что надо!

Хотите сделать приятное себе и своему железному другу, а заодно вызвать уважение  и зависть знакомых и прохожих? Для этого, пожалуй, нет лучшего варианта, чем уникальные колпаки, купленные в интернет-магазине gradicom.ru!

 

Но давайте перейдем от слов к делу и посмотрим, какие же экстраординарные автоколпаки Вы можете купить в нашем магазине.

Не влезай – убьет!

Именно так можно назвать коллекцию колпаков, с которых на прохожих пустыми глазницами смотрит… очаровательный череп, светящийся хромированной лысиной (диски имеют тройное хромированное покрытие).

 

Как Вы думаете, захочется ли какому-нибудь не очень законопослушному прохожему приближаться к Вашему авто, если его будут «охранять» четыре таких красавца? Маловероятно.

Хромированные колпаки в виде черепа с костями

 

Хромированные колпаки с черепами – отличный вариант для молодых, активных и знающий толк в черном юморе людей! Также прекрасно подойдут в качестве практичного и необычного подарка автолюбителю или автолюбительнице!

Мальтийский крест – рыцарский символ доблести на Ваших колесах

Восьмиконечный мальтийский крест – один из самых легендарных вселенских символов, история которого почти тысячу лет. Он использовался рыцарями и являлся символом восьми заветов рыцарского кодекса чести.

колпаки мальтийский крест модель 102

 

Колпаки в форме Мальтийского ордена очень красиво смотрятся на любом автомобиле и добавляют ему достоинства. Кстати, хотя эти колпаки декоративные, как и все остальные, но имеют очень качественное тройное хромирование и очень надежную крепежную систему, так что послужат Вам не один сезон.

Россия, вперед!

Еще один вариант автоколпаков, которые сразу выдадут в автовладельце футбольного фаната – это колпаки, стилизованные под футбольный мяч. Прошлый век, когда футбольными мячами украшали полку за задним сиденьем автомобиля, давно прошли – теперь пора украсить авто четырьмя хромированными мячами – по одному на каждое колесо!

автомобильные колпаки с футбольной символикой

Кручу, верчу – колпаки-спиннеры хочу!

Колпаки-спиннеры уже давно не нуждаются в особой рекламе – крутящиеся колпаки являются последним писком автомобильной моды уже не один сезон. Украсив колпаками-спиннерами свою машину, Вы создадите иллюзион движения и геометрии. Иллюзион очень красивый и завораживающий. Спиннеры – это действительно красиво и очень круто.

 

И это еще далеко не все! Подробности – на gradicom.ru.