Рекламные инновации – реклама на колпаках автомобиля!

27 марта 2014

В то время как рекламщики и пиарщики по всем миру ломают голову в поисках каких-то новых и нестандартных способов донесения рекламных сообщений до потребителей, мы предлагаем Вам совершенно уникальный способ размещения рекламы.

В мир рекламных площадок стремительно ворвались специальные «рекламные» автоколпаки! Торопитесь «застолбить» себе место в первых рядах обладателей таких оригинальных и эффективных рекламных площадок!

 Рекламные колпаки – европейский и американский фурор

Да-да, именно фурор! По-другому популярность рекламных колпаков на колесах нельзя назвать – это просто последний писк рекламной моды. Главная «фишка» рекламных автомобильных колпаков кроется в их специальной конструкции. Они разработаны так, что во время движения «рекламная площадка» не вращается, а остается неподвижной.

Это волей-неволей притягивает взгляд пешеходов в городе. Потому что это очень непривычно и нелогично – машина вроде как едет, а колеся, кажется, и не крутятся вовсе. Поверьте, эффект даже круче, чем у колпаков-спиннеров.

Кстати, ведь Вам совсем не обязательно продавать рекламные площадки на колпаках – Вы можете использовать их по своему желанию, как угодно! Хотите – рекламируйте свой бизнес, хотите – признавайтесь в любви. А можете написать что-нибудь веселое крупными буквами и дарить радость и улыбки окружающим.

Кстати, нанести рекламу или любую другую информацию на такой колпак очень просто и совсем дешево. Например, можно заказать в любом салоне цифровой печати распечатку Вашего макета на специальной самоклеющейся пленке, аккуратно наклеить на автомобильный рекламный колпак – и можно отправляться в путь!

 

Преимущества рекламных автомобильных колпаков с точки зрения размещения рекламной информации

Рекламные автоколпаки имеют целый ряд серьезных преимуществ перед прочими рекламными площадками, в том числе и перед другими частями автомобилей: 

- это – новое слово в рекламе, а всё новое всегда привлекает внимание. Хотят этого потребители или не хотят – они все равно присмотрятся к Вашим колпакам и прочитают (увидят) то, что на них написано (нарисовано); 

- колпаки позволяют размещать логотипы и другую информацию без риска повреждения лакокрасочного покрытия на автомобиле, как в случае с оклейкой металлических частей кузова; 

- колпаки с рекламой – самый мобильный рекламный носитель. В случае покупки нового авто просто переставьте колпаки! Конечно, если радиус дисков остался тем же; изображение остается статичным и легко читается не только «от бордюра» при медленной скорости, но и на автострадах при скорости до 120 километров в час! То есть Вы обгоняете кого-то – а водитель этого авто с удивлением может наблюдать рекламу на Ваших колпаках! 

 Покупай автомобильные рекламные колпаки – рекламные площадки 21-го века!