Весна – прекрасное время обновления природы. И автомобильных колпаков!

17 мая 2014

Каждый год большинству из нас просто не верится, что зима когда-нибудь закончится. Что растают сугробы, не будет этого вечно грязного снега на обочинах, соли на автомобильном днище и на колесах.

Кто можно будет наконец-то вымыть машину и не думать о том, что через два часа она снова станет серой – вне зависимости от того, какой цвет указан у нее в техпаспорте. А еще так хочется блистать на дорогах и во дворе новыми, сверкающими автомобильными колпаками!

И вот приходит оно – время, которое называется весна! Приходит обязательно, даже если и с небольшим опозданием. Всё – пора наводить красоту и встречать теплую погоду! Девочкам – шикарное мини, мальчикам – шикарный торс, а автомобилям – шикарные автомобильные колпаки!

Время переобувать резину и маскировать старые диски новыми колпаками

Меняя зимние шины на летние, не забудьте купить автомобильные колпаки. Даже если за время зимы у Вас еще не «убились» старые – поверьте, Ваша машинка тоже хочет быть обновленной и светиться благородным серебром и хромом, а не стыдливо демонстрировать всем свои царапины и прочие боевые ранения.

Да и Вам самим намного приятнее будет подходить к своему железному другу, если он будет встречать Вас новыми колпаками. Недаром многие говорят: помыть машину после зимы да надеть новые колпаки – и вот вам капремонт кузова.

Подходи, налетай, колпаки выбирай!

Интернет-магазин автомобильных колпаков www.gradicom.ru подошел к новому сезону во всеоружии – у нас Вы можете купить автоколпаки на любой вкус, размер и кошелек:

 

    • Ретро-колпаки «Baby Moon» – для тех, кого привлекает шикарная автомобильная классика, эстетика середины прошлого века;

 

    • Мальтийские кресты – автоколпаки для настоящих мужчин, которые не понаслышке знают, что такое честь и отвага;

 

    • Милые очаровательные… черепа – для молодежи, которая любит хороший юмор черного цвета;

 

    • Автомобильные колпаки со стилизацией под  футбольные мячи – только для самых заядлых любителей футбола!

 

  • Колпаки-спиннеры – хит последних лет, «движение в движении».

Разумеется, мы перечислили только часть того богатого ассортимента автомобильных колпаков, который Вы сможете найти на витрине магазина www.gradicom.ru. Только лучшее качество, только лучшие цены, только лучший ассортимент – все это Градиком!

Удобные формы оплаты, наличие товара на складе, разнообразные способы получения товара – все для Вас, автовладельцы любого возраста и пола!