Японские кухонные ножи

26 декабря 2010

Самая вкусная еда - та, которая приготовлена с любовью и радостью! Лёгкие, удобные и суперэстетичные кухонные ножи Самура превратят ежедневную рутинную работу на кухне в настоящий праздник!

Каждому известно, что здоровое питание – это верный путь к долголетию, неувядающей молодости и бодрости духа. И сделать первый шаг на этом пути очень просто! Достаточно лишь приобрести ножи серии Samura eco-ceramic, изготовленные из уникального сверхпрочного и очень лёгкого материала – циркониевой керамики. В отличие от стали, керамика не вступает в химическую реакцию ни с одним из продуктов, исключает появление металлического привкуса и не впитывает запахов.

Внимание, лучшие подарки для самых дорогих людей уже ждут своих покупателей! Только у нас вы сможете купить набор керамических ножей Самура по экстремально низкой цене! Доставка товаров осуществляется во все регионы России.

Каждый истинный профессионал кулинарного искусства знает, что универсальность и многофункциональность ножа дорогого стоит. Встречайте: ножи Samura Tamahagane обеспечивают повышенный комфорт во время нарезки самых разнообразных продуктов. Беспрецедентно длительная сохранность первоначальной заточки и отличный, лёгкий рез способны поразить воображение даже самого опытного шеф-повара. А изысканный мозаичный рисунок лезвия превратит ваш любимый нож в настоящее украшение кухни!

Для ценителей роскоши и непревзойдённой эстетики мы припасли нечто особенное: ножи Samura Damascus, оснащённые узорчатым лезвием из легендарной дамасской стали очень удобны, легки и чрезвычайно красивы. Эргономичные рукояти ножей выполнены из черной и красной африканской пакки. Великолепная «поварская тройка» Samura Damascus SD-0220 – это отменный подарок, которому будет рада любая хозяйка.

Для тех, кто предпочитает жить ярко и весело, мы также приготовили специальное предложение: оригинальные, очень стильныекерамические ножи Tanomi поднимут настроение даже в самый унылый и пасмурный день. Отличный недорогой подарок для любителя пикников и дачного отдыха.

«Проверено временем!» - именно эта фраза вполне могла бы быть начертана на рукоятях традиционных японских ножей Samura Okinawa. Устойчивый к притуплению клинок из высококачественной нержавеющей стали и продуманный дизайн, обеспечивающий удобный, плотный захват рукояти гарантируют непревзойдённый комфорт в работе.

Помимо всего вышеперечисленного вы также сможете приобрести у нас незаменимые аксессуары для ножей, точильные водные камни Nakatomi, разделочные доски для стальных и керамических ножей, оригинальные и удобные деревянные подставки для ножей Самура и многое, многое другое.

Спешите насладиться непревзойдённым японским качеством.

Желаем вам приятных покупок!