Хромированные колпаки колеса - тонкости выбора

20 декабря 2010

Хромированные колпаки колеса

В данном разделе представлены качественные хромированные колпаки колеса производства Тайвань. Пятнадцатилетний опыт продажи автомобильных колпаков позволил нам у лучших производителей Тайваня выбрать наиболее удачные, отвечающие повышенным запросам к качеству модели


Надежная система крепления

Мы предлагаем Вам колпаки на колеса с надёжной системой крепления на колёсном диске, обеспечивающей не только их эффективное удержание при трудных дорожных условиях, но и лёгкий быстрый монтаж и демонтаж.

крепление колпаков колеса с двухсторонней фиксацией пружины

Высокое качество покрытия

Высочайшее качество трёхслойного покрытия, получаемое только в фабричных условиях, обеспечит эксплуатацию колпаков в течении длительного срока, не зависимо от климатических условий и от того какие технологии используются при мойке Вашего автомобиля.

Только лучшие производители республики Тайвань

Из за высочайших требований к качеству мы принципиально не продаём хромированные колпаки отечественного и Китайского производства


Адекватные цены

По цене одного фирменного колпака (известных автомобильных брендов) Вы можете купить комплект (4 шт) красивых хромированных колпаков на колёса, не уступающих, и часто превосходящих по качеству.

Купить хромированные колпаки колеса оптом

У нас прямые поставки из Тайваня. Мы являемся эксклюзивными представителями в России по данному направлению таких брендов как MxMotorsports, Cherming и.т.д

Этот товар при грамотной рекламной поддержке способен принести Вам ощутимую прибыть - уникальность продукции и относительная незанятость этого сегмента (отсутствие качественных хромированных моделей) способствует повышению спроса.Вся продукция сертифицирована на территории РФ.

Консультации при покупке

Мы будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам о покупке. Многолетний опыт работы позволит нам дать вам грамотные рекомендации при выборе колпаков колеса на Ваш автомобиль или подобрать оптимальный ассортимент колпаков при оптовой покупке в зависимости от размера партии, Вашего региона, и концепции магазина. Мы поможем Вам рассчитать объём партии.

Купить колпаки на колёса хромированные