Большой плюс ножа из интернета

10 июня 2011

Купить высококачественные кухонные ножи Samura - значит сделать первый шаг к неожиданным и вдохновляющим переменам на вашей кухне! Купить их в нашем магазине – значит избавить себя от массы ненужных хлопот и волнений!

Вам больше не придётся колесить по городу, стоять в бесконечных пробках и подстраиваться под режим работы торговой точки – в отличие от обычного магазина мы всегда рядом и всегда к вашим услугам!

Мы работаем без выходных, поэтому вы сможете купить ножи Самура в любое удобное время суток, а наша курьерская служба доставит выбранный товар по указанному вами адресу в рекордно короткий срок. Кстати, приятный нюанс: при покупке товара на сумму от 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Накопительная система скидок – ещё одно важное преимущество, которым пользуется каждый зарегистрированный пользователь интернет-магазина Gradicom. ru. Только у нас вы сможете приобретать товары отличного качества, экономя при этом всё больше и больше!

Для того чтобы получить исчерпывающую информацию о наших товарах достаточно лишь связаться с менеджером магазина. Отсутствие постоянной «текучки» кадров, столь актуальной для обычных бутиков, позволяет нам содержать одного компетентного и высококвалифицированного сотрудника, который не первый год работает сножами фирмы Samura и знает о них абсолютно всё!

Мы понимаем, что выбрать товар по каталогу не так-то просто, поэтому предоставляем нашим клиентам отличную возможность сравнивать различные модели ножей: по вашему желанию курьер привезёт сразу несколько ножей на ваш выбор. Вы сможете подержать их в руках, осмотреть, подумать и выбрать именно то, что вам необходимо.

Мы работаем для того, чтобы сделать вашу жизнь максимально комфортной! Приятных покупок!